07 октября 2022
Глава района поздравляет с Днём селького хозяйства

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Выбор определяет судьбу человека, вашим призванием стал благородный и нелёгкий  труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. И даже краткие минуты отдыха земледельца посвящены думам о будущем урожае.

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России.

Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Юргинского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу.

Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава района В.В.Васильев