
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция России – это основа всей правовой системы, она является важнейшим документом современного демократического государства.
Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
Нужно всегда помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям, уважение к представителям других народов и толерантность могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, стабильности и новых достижений на благо родного края и всей страны!
Глава района В.В.Васильев