16 декабря 2019
Специалисты тюменского Росреестра проконсультировали жителей региона в рамках общероссийского дня приема граждан

Прием специалистами управления и филиала Кадастровой палаты прошел в Тюмени и в территориальных отделах, расположенных в муниципальных районах Тюменской области, с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Обращения граждан касались вопросов государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на объекты недвижимости. Кроме того, жители региона интересовались вопросами получения услуг Росреестра в электронном виде, а также осуществления государственного земельного надзора.

Всего за консультациями обратилось 17 человек.

Дополнительно отметим, что в ежедневном режиме проконсультироваться у специалистов управления можно по телефону: 8 (3452) 55-58-58. Кроме того, необходимую информацию в свободном доступе можно получить на официальном сайте Росреестра.