Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

20 января 2020
«Старты надежд»: определены сильнейшие
18 января состоялись районные соревнования по зимнему полиатлону (стрельба из пневматической винтовки, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу) и лыжным гонкам, результаты которых вошли в итоговую таблицу Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций 2019-2020.

Особыми успехами порадовали своих учителей физической культуры следующие участники:

Полиатлон (старшая возрастная группа 2001-2003 гг.р.)

Личный зачет, юноши:

1 место – Палецких Алексей (Агропедколледж)

2 место – Гурьянов Яков (Юргинская школа №1)

3 место – Ламбин Владимир (Юргинская школа №1)

девушки:

1 место – Бичок Анастасия (Лесновская школа)

2 место – Стасевич Анна (Юргинская школа)

3 место – Чиркова Юлия (Лесновская школа)

Командный зачет:

1 место – Лесновская школа

2 место – Юргинская школа №1

3 место – Юргинское отделение Голышмановского агропедагогического колледжа

Полиатлон (средняя возрастная группа 2004-2007 гг.р.)

Личный зачет, юноши:

1 место – Зимин Антон (Юргинская школа №2)

2 место – Батурин Владимир (Володинская школа)

3 место – Плёнкин Кирилл (Лесновская школа)

девушки:

1 место – Зобнина Ирина (Юргинская школа №1)

2 место – Телкова Ольга (Юргинская школа №1)

3 место – Бразда Наталья (Юргинская школа №1)

Командный зачет:

1 место – Лесновская школа

2 место – Володинская школа

3 место – Юргинская школа №1

Полиатлон (младшая возрастная группа, 2008 год и младше)

Личный зачет, мальчики:

1 место – Семенов Макар (Юргинская школа №1)

2 место – Артемьев Вячеслав (Володинская школа)

3 место – Бичок Дмитрий (Лесновская школа)

девочки:

1 место – Вдовина Ульяна (Лесновская школа)

2 место – Шелудкова Анастасия (Лесновская школа)

3 место – Артемьева Юлия (Володинская школа)

Командный зачет:

1 место – Лесновская школа

2 место – Володинская школа

3 место – Юргинская школа №1

Лыжные гонки (старшая возрастная группа 2001-2003 гг.р.)

Личный зачет, юноши, 5 км:

1 место – Алексей Палецких (Агропедколледж)

2 место – Владимир Ламбин (Юргинская школа №1)

3 место – Кирилл Перевозкин (Лесновская школа)

Девушки, 3 км:

1 место – Пермякова Надежда (Лесновская школа)

2 место – Чиркова Юлия (Лесновская школа)

3 место – Бичок Анастасия (Лесновская школа)

Командный зачет:

юноши

1 место – Юргинская школа №1

2 место – Юргинское отделение Голышмановского агропедагогического колледжа

3 место – Лесновская школа

девушки

1 место – Лесновская школа

2 место – Юргинская школа №1

Лыжные гонки (средняя возрастная группа 2004-2007 гг.р.)

Личный зачет, юноши, 3 км:

1 место – Зимин Антон (Юргинская школа №2)

2 место – Батурин Владимир (Володинская школа)

3 место – Дмитрий Рякишев (Лесновская школа)

Девушки, 2 км.:

1 место – Телкова Ольга (Юргинская школа №1)

2 место – Ирина Зобнина (Юргинская школа №1)

3 место – Наталья Бразда (Юргинская школа №1)

Командный зачет:

юноши

1 место – Володинская школа

2 место – Лесновская школа

3 место – Юргинская школа №2

девушки

1 место – Юргинская школа №1

2 место – Лесновская школа

3 место – Володинская школа

Лыжные гонки (младшая возрастная группа 2008 год и младше)

Личный зачет, мальчики, 2 км:

1 место – Семенов Макар (Юргинская школа №1)

2 место – Сорочинский Илья (Юргинская школа №1)

3 место – Артемьев Вячеслав (Володинская школа)

Девочки, 1 км:

1 место – Бразда Елизавета (Юргинская школа №1)

2 место – Вахнина Анна (Юргинская школа №1)

3 место – Батурина Татьяна (Володинская школа)

Командный зачет:

мальчики

1 место – Юргинская школа №1

2 место – Лесновская школа

3 место – Володинская школа

девочки

1 место – Володинская школа

2 место – Лесновская школа

3 место – Шипаковская школа

Победители и призеры за свои результаты были отмечены грамотами и медалями.


← Все новости