Баскетбол – в школу

В минувшую субботу, 28 сентября, в спортивном комплексе «Центральный» прошли соревнования по баскетболу среди команд образовательных организаций в сезоне 2019-2020 гг. в рамках общероссийского проекта «Баскетбол – в школу» и в рамках Всемирного дня сердца.
    01 октября 2019

Выступили достойно

Сегодня подведены итоги регионального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций.
    24 июня 2019

Юргинцы готовы к труду и обороне

15 июня, был проведен (муниципальный) этап летнего Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения, который посвятили празднованию Дня России!
    17 июня 2019

1 этап Спартакиады среди допризывной молодежи

10 февраля в спортивном комплексе с. Юргинского прошел первый этап Спартакиады Юргинского района среди допризывной молодежи, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.
    12 февраля 2019

Папа, мама, я — спортивная семья!

Более десяти лет в районе в ноябре проходит спортивный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья!». И в этом году в спортивном комплексе данные состязания собрали четырнадцать семей из разных сел Юргинского района, и посвящались они празднованию Дня матери.
    19 ноября 2018

Состоялась районная спартакиада ветеранов спорта

4 ноября, в День народного единства, в Юргинском состоялась очередная районная спартакиада ветеранов спорта. Команды сельских поселений, в состав которых вошли участники от 30 лет и старше, состязались в программе по пяти видам спорта: волейбол между мужскими, между женскими командами, настольный теннис, шахматы и бильярд.
    07 ноября 2018

Присоединяйся к нашему движению!

На минувшей неделе стартовала работа выездной площадки «Лето с ГТО!».
    06 августа 2018

Районные соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных организаций в зачет районной спартакиады «Старты Надежд»

13 мая 2018 года на стадионе «Центральный» с. Юргинское состоялись районные соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных организаций в зачет районной спартакиады «Старты Надежд» сезона 2017-2018 гг.
    15 мая 2018

Cостоялись финальные соревнования чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских команд

21 апреля в селе Юргинском состоялись финальные соревнования чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских команд 2 лиги, сезон 2017–2018.
    23 апреля 2018

Акция «Скажи жизни "Да"!»

Акция «Скажи жизни “Да!”», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, прошла первого декабря во всех общеобразовательных учреждениях района.
    05 декабря 2017
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|