Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

03 августа 2020

       

1.

              Ответственный за работу площадок: Межецкая Елена Валерьевна

              Контактная информация: 8(34543)24017, centrkultura@list.ru

с.Юргинское, ул.Колхозная 42

16:00-17:00

14.08.2020

«Джунгли зовут» - цикл выездных вечерних программ в рамках проекта «Планета интересных каникул»

Дети и подростки

2.

с.Юргинское

ул.Кузнецова, 14 ЮСОШ (корпус2)

(РДК)

16:00-17:00

21.08.2020

«Джунгли зовут» - цикл выездных вечерних программ в рамках проекта «Планета интересных каникул»

Дети и подростки

3.

с.Юргинское

ул.Российская (волейбольная площадка)

(РДК)

16:00-17:00

07.08.2020

«Джунгли зовут» - цикл выездных вечерних программ в рамках проекта «Планета интересных каникул»

Дети и подростки

4.

с. Юргинское, ул. Центральная

Площадь у фонтана

16:00-17:00

28.08.2020

«Джунгли зовут» - цикл выездных вечерних программ в рамках проекта «Планета интересных каникул»

Дети и подростки

5.

с.Агарак, ул.Малахова, 66 (Агаракский СДК)

18:00-19:00

04.08.2020

«Сказочный мир»- час творчества

Дети

11.08.2020

«Фронтовой блокнот» - тематический час, в рамках проекта «Память сильнее времени»

Дети

19.08.2020

«Эрудит-Шоу»- игровая программа

Дети

27.08.2020

«Моя малая Родина» - тематический час, в рамках проект «Память сильнее времени»

Дети

6

с.Бушуево,

ул.Береговая, 23

(площадка у Бушуевского СДК)

16:00-17:00

06.08.2020

«Праздник дружбы» - игровая программа

Дети и подростки

12.08.2020

«Я люблю играть» - спортивные соревнования

Детии подростки

20.08.2020

«Сказочное приключение» - конкурсная программа

Детии подростки

28.08.2020

«До свиданья, лето!» - развлекательная программа

Подростки

7

с.Володино, ул.Кирова, 24 (Володинский СДК)

16:00-17:00

09.08.2020

«Спортивный калейдоском» - час здоровья, в рамках проекта «Веселое лето»

Дети

16.08.2020

«Ни минуты покоя» - развлекательная программа, в рамках проекта «Веселое лето»

Дети

23.08.2020

«В поисках страны здоровья» - игровая программа, в рамках проекта «Веселое лето»

Дети

30.08.2020

«Богатырские забавы» - турнир, в рамках проекта «Веселое лето»

Дети

8

с.Зоново. ул.30 лет Победы, 16 (Зоновский СДК)

16:00-17:00

04.08.2020

«Игровой калейдоскоп» - игровая программа

Дети

11.08.2020

«Чудесный мир кино» - игра-викторина

Дети

18.08.2020

«Спичечный турнир» - игровая программа

Дети

25.08.2020

«Час здоровья» -спортивное мероприятие

Дети

9

с.Шипаково, ул.Ленина, 28 (Шипаковский СДК)

18:00-19:00

07.08.2020

«Кто круче» - крестики-нолики

Дети

14.08.2020

«Лесные лабиринты» - игровая программа

21.08.2020

«Диско остров» - танцевально-игровой час

25.08.2020

«Вот такие мы» - день рекордов

10

с.Новый-Тап

ул.Школьная,17

(Ново-Таповский СДК)

19:00-20:00

04.08.2020

«Каменные джунгли» -игра по станциям (в рамках проекта «Время пора находок, а не потерь»

Дети

12.08.2020

«Об опасностях, которые рядом» - игра диалог о вреде алкоголя, в рамках проекта «Остров детства»

18.08.2020

«В мире животных»- театрализованная игровая программа

Дети

27.08.2020

«По итогам лета»- конкурсная презентация

11

д.Заозерная

ул.Заозерная, 65а

(Заозерский КБ)

16:00-17:00

04.08.2020

«Отдыхаем весело,отдыхаем вместе мы!» -развлекательно- игровая программа для детей, в рамках проекта «Время Первых»

Дети

11.08.2020

"У светофора нет каникул" - игра- соревнование по правилам дорожного движения для детей, в рамках проекта"Время Первых"

Дети

18.08.2020

"Стартинейджер" - танцевальная программа для детей,в рамках проекта "Время Первых"

Дети

25.08.2020

"Всегда на белом свете играть любили дети" - спортивно игровая программа для детей,в рамках проекта"Время Первых"

Дети

12

с.Лесное

ул.Лесная, 1

(Лесновский СДК)

19:00-20:00

07.08.2020

«Быстрый мяч» - игровая программа

Дети

14.08.2020

«Мы играем и поем в гости всех к себе зовем» - конкурсная программа

Дети

21.08.2020

«Красная викторина» - познавательная викторина по экологии

Дети и подростки

28.08.2020

«Ветер и горы» - игровой вечер загадок

Дети и подростки

13

с.Лабино

ул.Ленина,5

(Лабинский СДК)

16:00-17:00

04.08.2020

«Грибная пора» - игровая программа

Дети

07.08.2020

«Морские загадки» - игровая программа

Дети

12.08.2020

«Родные места» - познавательная программ, посвященная Дню образования Тюменской области

Дети

25.08.2020

«Космические пути» - познавательная игровая программа

Дети

14

с.Северо-Плетнево

ул.Ленина,36

16:00-17:00

07.08.2020

«Веселые старты» -игровая программа для детей

Дети

14.08.2020

«Село, в котором ты живешь» -познавательная программа для детей, посвященная Дню Тюменской области

Подростки

21.08.2020

«Герб, флаг, гимн»- тематическая программа, в рамках Дня Флага.

Подростки

28.08.2020

«Вкусный праздник» - игровая программа для детей

Дети

15

с. Юргинское, ул. Набережная 29 (Юргинский СДК)

17:00-18:00

07.08.2020

«Спортивный каламбур» - игровая программа для детей

Дети

13.08.2020

«День веселья» - игровая программа для детей

Подростки

21.08.2020

«Раз, два, три в мир сказок попади» - игровая программа для детей

Дети

28.08.2020

«Шутки и смех собрали нас всех» - игровая программа для детей

Дети

16

с. Новый Тап, ул. Заречная 38 (Ново-Таповский СДК, 2 корпус)

18:00-19:00

05.08.2020

«В лес за загадками» -литературное путешествие

Дети,подростки,

12.08.2020

«Три спаса» - игровая программа

Дети,подростки.

19.08.2020

«Зайкина избушка» - игровая программа

Дети,подростки,

26.08.2020

«Хорошее слово и кошке приятно» - викторина по правилам хорошего тона

Дети,подростки,

Ответственный за работу площадок:Арсентьева Ольга Николаевна

Контактная информация: телефон 83454323251, сайт учреждения urgacbs.ru, e-mailbiblurga@mail.ru

17

с. Юргинское,

ул.Центральная, 47.

Детская библиотека

Понедельник – четверг

05.08.2020

Литературно-спортивный калейдоскоп «Не теряя ни минуты, быть здоровым – это круто!»

7 – 14 лет

12.08.2020

Литературный час «По тропинкам краеведа»

17.08.2020

Стихокарусель

«Какого цвета лето?»

26.08.2020

Литературно-творческий вернисаж «Книжная эстафета солнечного лета»

18

с. Юргинское, ул. Центральная, № 59

Центральная районная библиотека

с. Юргинское, ул.

Понедельник – пятница

05.08.2020

Информина «Кладезь народной мудрости о здоровом образе жизни»

Дети и подростки

07.08.2020

Акция «За милостью к природе»

12.08.2020

Творческая мастерская «Прекрасное своими руками»

12.08.2020

День Тюменской области.

Квест «Мы живем на Тюменской земле»

12.08.2020

Эрудит-викторина "Люби и знай свой край"

12.08.2020

Мультчас «В гостях у сказки»

12.08.2020

Тематическая беседа

«Три цвета России»

22.08.2020

Всероссийская акция

«Ночь кино». Кинопраздник «С книжной полки на экран»

19

д.Соколово, ул. Бобова, №22

Соколовская сельская библиотека

Понедельник – четверг 14:00 – 17:00

05.08.2020

Рекомендательная беседа «Наш друг-здоровье!»

7 – 14 лет

10.08.2020

Музыкально-игровой фейерверк «Цветы в песнях»

7 – 14 лет

17.08.2020

Слайд-шоу «Священный флаг моей державы»

7 – 14 лет

20.08.2020

Всероссийская акция «Ночь кино». Познавательный калейдоскоп «Киномания»

7 – 14 лет

20

д. Бельховка,

ул.

Центральная, 42.

Бельховская сельская библиотека

Понедельник – четверг

05.08.2020

Акварельный ринг

«Где бывал, что видал – на бумаге рисовал»

7 – 14 лет

10.08.2020

Игра-путешествие «В поисках страны здоровья»

17.08.2020

Познавательная программа «Мир дому твоему: традиции и обычаи Тюменской области»

  Ответственный за работу площадок: Иванов Андрей Сергеевич(инструкторы по спорту, тренеры-преподаватели)

Контактная информация:8 (34543) 2-67-69         

21

с. Агарак, ул.  Малахова, 66

18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

22

с. Бушуево, ул. Ленина

18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

23

с. Володино, ул. Молодёжная, 18

18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

24

с. Зоново, ул. Ленина 83 а

18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

25.

с. Лабино, ул. Ленина 9

18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

26

с. Северо - Плетнево, ул. Ленина,30

18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

27

с. Шипаково, ул. Ленина, 28 а

18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

28

с. Юргинское, стадион «Центральный»

ул. Центральная, 1А

18.00-21.00

Пн., ср.,  пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, хоккею на траве, лапте, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

29

с. Юргинское, пер. Школьный (хоккейный корт)

18.00-21.00

Вт., чт.

Занятия по мини-футболу, хоккею на траве общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

30

с. Юргинское,

ул. Российская 16 б

18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, баскетболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

31

с. Юргинское, ул. Кузнецова

 18.00-21.00

Пн., вт., ср., чт., пт.

Занятия по волейболу, мини-футболу, баскетболу, общеукрепляющие физкультурно-оздоровительные занятия и игры на свежем воздухе

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет

32

с. Юргинское, Спорткомплекс,

ул. Центральная, 59Б

Работа площадки на данном объекте будет проходить в случае непогоды по графику площадок под пунктами 10,11,12

Работа площадки на данном объекте будет проходить в случае непогоды по графику площадок под пунктами 10,11,12

Волейбол, мини-футбол, баскетбол

Несовершеннолетние, молодежь от 18 до 30 лет