Новости по теме:

«Чтобы сердце и душа были молоды»

1 октября в России отмечается День пожилых людей. По доброй традиции каждый год в преддверии этого замечательного праздника в Тюменской области проходит областная акция «Поезд добра», в которой работники культуры, социальные работники, сотрудники Пенсионного фонда, председатели Совета ветеранов, работники здравоохранения объезжают малые деревни.
    26 сентября 2019

«Пожилой человек в семье»

В рамках месячника, посвящённого Дню пожилого человека, 11 октября в большом зале администрации района прошел круглый стол под председательством заместителя главы района В.К. Пуртовна тему «Пожилой человек в семье».
    11 октября 2018

Межмуниципальный форум «Современные подходы к межведомственной работе по профилактике правонарушений, преступлений несовершеннолетних»

28 сентября на базе СДК «Строитель» прошел межмуниципальный форум «Современные подходы к межведомственной работе по профилактике правонарушений, преступлений несовершеннолетних», цель которого – подведение итогов реализации грантового социального проекта «Точка опоры».
    01 октября 2018

Как не стать жертвой мошенников

В начале февраля в районном Дворце культуры прошёл районный межведомственный семинар-практикум «Как не стать жертвой мошенников?», на который были приглашены пенсионеры-активисты, пожилые волонтёры, члены районного отделения ВОИ.
    07 февраля 2018

Рождественская ёлка для детей-инвалидов

7 января, в праздник Рождества Христова, работники Свято-Троицкого храма провели для детей-инвалидов и их родителей праздничное мероприятие «Рождественская сказка».
    10 января 2018

Игровая карусель

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения начали работу выездных игровых площадок для несовершеннолетних, проживающих на территориях сельских поселений Юргинского района.
    11 августа 2017

Новогоднее волшебство

27 декабря пожилые волонтёры клуба «По зову сердца» провели для своих подшефных одиноких и одиноко проживающих пенсионеров на базе КЦСОН праздничное мероприятие «Новогоднее волшебство».
    29 декабря 2016

«Поезд добра»

С 20 сентября в Юргинском районе стартовала областная акция «Поезд добра», цель которой - оказание внимания и проявление заботы гражданам пожилого возраста, проживающим в отдалённых малых деревнях.
    29 сентября 2016

Итоги акции «Портфель первокласснику!»

В конце мая в Юргинском районе были подведены итоги социально-значимой благотворительной акции «Портфель первокласснику!», инициатором которой традиционно является Тюменское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», а проводит комплексный центр социального обслуживания населения.
    05 июня 2015

Международный день защиты детей

1 июня в Юргинском районе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.
    02 июня 2015

«Здоровый образ жизни»

Под таким девизом проведены оперативно-профилактические мероприятия на территории Юргинского муниципального района. Участие приняли все ведомства системы профилактики, в том числе и автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания Юргинского муниципального района».
    03 апреля 2014

Глава района поздравил работников службы занятости с праздником

Служба занятости уже давно стала неотъемлемой частью нашего общества. Ваш труд, направленный на решение острых социальных проблем, приносит неоценимую пользу Юргинскому району.
    19 апреля 2013