Новости по теме:

Золотой юбилей

В канун Международного дня семьи, 12 мая, в отделе ЗАГС администрации Юргинского муниципального района прошло чествование золотых юбиляров супружеской жизни Виктора Винидиктовича и Любови Андреевны Белозеровых.
    17 мая 2018

Золотой юбилей супругов Кузнецовых

Уже много лет торжественная музыка свадебного марша волнует сердца и души влюбленных. Но сегодня она звучит по особому поводу – для золотых юбиляров супружеской жизни – Анатолия Игнатьевича и Галины Алексеевны Кузнецовых.
    05 апреля 2018

Чествование золотых юбиляров

В Юргинском отделе ЗАГС состоялось чествование золотых юбиляров супругов Изосимовых Дмитрия Ивановича и Любови Михайловны.
    14 марта 2014

Золотой юбилей четы Прокушевых

23 февраля 2013 года в Юргинском отделе ЗАГС отметили золотой юбилей супруги Прокушевы.
    26 февраля 2013

Имена и мода. Какими именами нарекли юргинские родители в 2012 году своих детей

В разных странах у разных народов имена чрезвычайно разнообразны по своему звучанию, происхождению и употреблению.
    15 января 2013